Работа в КлиентБизнесКонсалт

Отзывы сотрудников о компании КлиентБизнесКонсалт

Правовое партнерство "КлиентБизнесКонсалт". Мейнстрим компания полного цикла. Ваш навигатор в сфере правового обеспечения бизнеса.

КлиентБизнесКонсалт – закрытая прогрессирующая команда юристов высшего уровня, предлагающая широкий спектр услуг по правовому обеспечению Вашего бизнеса. Большинство наших специалистов имеет опыт работы в государственных законотворческих и исполнительных структарах. Именно по причине отличного ориентирования в практике работы тех или иных правоприменительных механизмов, КлиентБизнесКонсалт решает поставленные клиентами задачи в сжатые сроки, при этом мы остаемся верны принципу конкурентной ценовой политики.

Не секрет, что одной теоретической базы не достаточно для успешного ведения бизнеса. Необходимо иметь устойчивый контакт с государственными разрешительными структурами, иными институтами власти. Такие контакты у нас имеются. Именно по указанным выше причинам в числе наших клиентов не только крупные коммерческие структуры, но и целые государственные предприятия.

Основные принципы работы компании КлиентБизнесКонсалт

•     Доверительная основа сотрудничества. Наша компания ориентирована на клиента. Клиент и его интересы – главное для нас.. Наши специалисты открыто и объективно ответят Вам, какой спектр услуг и в какие сроки они смогут выполнить, что выполнить возможно и при каких условиях, а чего невозможно выполнить в принципе. Во главу угла мы ставим прямолинейность и честность в общении с клиентами. Популярные маркетинговые ходы наподобие заявлений, о якобы, всеобъемлющей компетенции компании во всех сферах разом – не приемлемый для нас метод привлечения клиентов.
  •     Обязательность и исполнительность. Если наши специалисты принимают заказ, это значит, что мы гарантируем его исполнение в оговоренные сроки. Компания исключает возвраты неисполненных заказов, просрочку сроков исполнения, гарантирует высокое качество и современные стандарты исполнения возложенной на нас работы. Предоплата по всем видам предоставляемых услуг составляет 50% общей стоимости услуги.
  •     Конфиденциальность. Мы гарантируем полное сохранение коммерческой тайны своих клиентов, в наших интересах плодотворное и долгосрочное сотрудничество с ними. Эффективность нашей работы подтверждается тем, что большинство клиентов, обращаясь единожды, предпочитают КлиентБизнесКонсалт иным юридическим компаниям и в дальнейшем.
  •     Внутренняя закрытость компании. КлиентБизнесКонсалт является закрытой коммерческой структурой. Это еще один из основополагающих принципов работы. Мы не набираем кадры «с улицы», не пользуемся услугами многочисленных кадровых агентств. Весь коллектив компании кроме совместной работы связывают многолетние дружеские отношения. Именно поэтому мы защищены от таких корпоративных болезней, как «подсиживание» начальника, саботирование работы коллег. Секрет здоровья нашего коллектива именно в этом.
Б1 (B1)
Группа компаний OPEN