Работа в Юридический центр, Некоммерческое партнерство

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр, Некоммерческое партнерство

Компания НП "Юридический центр" была основана в 2007 году.

Головной офис находится в Уфе, представительства - в восьми регионах РФ, в том числе и в Москве. Несмотря на молодость, у нас уже богатый опыт по возврату просроченной задолженности. С нами охотно сотрудничает ряд крупных банков.

Главным направлением деятельности компании является работа по взысканию долгов как с физических, так и с юридических лиц на территории Российской Федерации. Мы профессионально и качественно оказываем коллекторские, а также другие юридические услуги и тем самым участвуем в оздоровлении экономики страны. Мы приучаем заемщиков к правовой и финансовой дисциплине, повышаем кредитную культуру граждан и делового сообщества.

Наши основные цели - расширение спектра юридических услуг и уменьшение их стоимости за счет постоянного развития материально-технической базы Центра и внедрения самых передовых технологий.

Мы привлекаем к штатной работе и сотрудничеству самых квалифицированных специалистов в нашем секторе услуг. Стратегия НП «Юридический центр» включает в себя обкатку успешных методов и технологий оказания юридических услуг - прежде всего, взыскания просроченных задолженностей - на базе Представительства «Москва». В дальнейшем эти технологии внедряются в других филиалах.

Группа компаний OPEN
Группа Актион