Работа в Симекс

Отзывы сотрудников о компании Симекс

Компания Симекс предлагает недорогие детские мебельные гарнитуры от ведущих европейских дизайнеров производства стран юго-восточной Азии. Это позволяет снизить цены на продукцию и по доступной цене обеспечить детскую комнату всем необходимым для ребенка. В нашем ассортименте не только подростковая и детская мебель, но и детские светильники, зимнее одеяло, одеяло летнее, матрацы детские и многое другое. Мы работаем с ведущими поставщиками и гарантируем качество товара. Для Ваших детей предлагаются только лучшие образцы продукции. Разнообразие ярких расцветок товара позволят без проблем выбрать решение, которое приведет в восторг Ваших детей.

При обустройстве детской комнаты необходимо учитывать множество факторов. Нужно позаботиться о достаточном освещении, установив помимо основного освещения детские настенные светильники. Если детей в комнате двое, а ее размеры не позволяют выделить для каждого ребенка отдельное спальное место, Вам понадобится детская двухъярусная кровать. Чтобы деткам было удобно спать, закажите у нас детские матрацы кокосовые. Они обладают отличной вентиляцией, так что на них не жарко летом и не холодно зимой. К тому же, они обладают ортопедическими свойствами и не вызывают аллергии.

Вся продукция, поставляемая компанией «Симекс», проходит жесткий контроль качества и отвечает всем международным стандартам безопасности. Поэтому нашу мебель можно использовать как в жилых домах, так и в детских учреждениях. Ключевой показатель нашей фирмы – это оптимальное соотношение «цена/качество». Наша детская мебель недорого Вам обойдется и придаст детской комнате комфорт и уют. Счастливое детство – залог здоровья и успешного развития ребенка.

Помимо детской мебели мы предлагаем: наборы мебель спальни, гостиная мебель горка, мебель столовые комплекты, мебель в подростковые спальни и мебель для гостиных комнат. А так же аксессуары для ванной комнаты: коврики для ванной комнаты, дозатор для жидкого мыла, занавеска для ванной, коврики для ванной.

Остановив выбор на нашей компании, Вы сэкономите свое время и деньги.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС