Работа в Фемина Лайт

Отзывы сотрудников о компании Фемина Лайт

Медицинский центр женского здоровья «Фемина Лайт» расположен на территории современного жилого комплекса «Гранд Парк» в новом, профессионально оснащенном помещении.

Мы предлагаем высококвалифицированную помощь по сохранению и поддержанию здоровья женщин.

Центр располагает современным диагностическим (аппарат УЗИ последнего поколения с функцией 3D и допплерографией) и лечебным оборудованием, а также предлагает широкий спектр лабораторных исследований.

Главное достоинство нашего центра – это опытные и внимательные врачи, имеющие высшие квалификационные категории и ученые степени. Научным консультантом медицинского центра «Фемина Лайт» является заведующий кафедрой акушерства и гинекологии РУДН, заслуженный деятель науки России, доктор медицинских наук, профессор В.Е. Радзинский.

Основные направления работы клиникигинекология, гинекологическая эндокринология, урология, андрология, медицинская дерматокосметология.

Одним из направлений работы клиники является гинекологическая эндокринология.

ОРТЕКА
ИНВИТРО