Работа в Альта‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Альта-Транс

март 2022
Интересные и творческие задачи. Есть свобода в выборе инструментов для их решения.
Определенные неудобства вызывает месторасположение.

Инженер-конструктор

Лыткарино,
март 2022
Есть свобода в выборе графика, коллектив дружный, всегда друг другу помогаем, подсказываем.
Важно подчеркнуть, то, что все работники постоянно сталкиваются с незнакомой для них сферой дятельности, это даёт много опыта. Лично для меня эта работа ценна в первую очередь моим развитием, да и тут очень приемлемые условия труда (тут действительно надо работать)
Поставить кулер с горячей водой. Больше людей, так как мы не справляемся с задачами в силу большой нагрузки.
У нас постоянно ломаются метчики, сверла, зенковки. Необходимо каким то образом решить этот вопрос. (лично для себя я решил: у меня свои личные зенковки и метчики)
Ещё минимум парочку компьютеров надо, чтобы обучать новых сотрудников программам, в которых мы работаем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альта-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альта-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альта-Транс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альта-Транс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альта-Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альта-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Российский разработчик и производитель оборудования для автоматизации сборки и покраски метизов. Преимущества нашей продукции обусловлены смелыми и оригинальными техническими решениями, далеко опережающими мировые аналоги. Более 12 лет компания развивает собственные подходы к высокотехнологичному машиностроению, объединяющие лучшие отечественные и зарубежные методологии. Это делает нашу продукцию востребованной не только в России, но и за рубежом.

Одно из наших уникальных преимуществ как работодателя - готовность эффективно обучать даже неопытных сотрудников, при наличии заинтересованности в профессиональном росте и развитии и добросовестной работе. Другое - наличие четкой многолетней научно-технической стратегии, ориентированной на автономное универсальное производство.

Конструкторское бюро и производство расположены в Московской области, в г. Лыткарино (полчаса от м. Котельники).