Работа в Таннета

Отзывы сотрудников о компании Таннета

Компания ООО «Таннета» входит в состав крупного холдинга производителей напитков и минеральных вод таких как: Эльбрус, Ессентуки, Нагутская, Славяновская, Смирновская и д.р.

Так же компания ООО «Таннета»  является крупнейшим официальным поставщиком минеральной воды и соков, по торговым маркам и эксклюзивным, дистрибутором ведущих производителей таких торговых марок: Новотерская целебная, Нарзан, Шишкин Лес, Архыз, Эдельвейс, Кисловодская, Аква Юг, Ессентуки, Малышка, Миргородская, морсов Северная ягода, Эльбрус, Святой Источник, Red Bull и д.р. Ассортимент компании составляет более 450 наименований продукции.

Компания «Таннета»  более 13 лет успешно сотрудничает с крупнейшими сетевыми, розничными магазинами (более 3500 торговых точек) и аптечными сетями (более 1100 торговых точек), г.Москва, Московской области и ближайших регионов. Компания имеет опыт вывода на рынок новых брендов, их продвижения и разработки оптимальной маркетинговой программы.

География наших клиентов охватывает большую часть территории Москвы и М.О. В число наших постоянных клиентов входят ведущие российские и иностранные торговые сети, такие как: «АШАН», «МЕТРО», «РАМСТОР», «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ», «12 МЕСЯЦЕВ», «МАГНОЛИЯ», «АБК», «Зельгрос», «О кей», «Остров», «СПАР» и многие другие.