Работа в UNIT group

Отзывы сотрудников о компании UNIT group

UNIT group организована в 2006 году четырьмя партнерами, профессионалами в сферах BTL, PR, ATL, Creative. Благодаря нашему опыту, нам удалось разработать и внедрить оптимальную схему построения рабочего процесса, позволяющую максимально эффективно и оперативно решать поставленные маркетинговые задачи.

Направления деятельности:

1.ATL / Наружная реклама (разработка, изготовление, согласование, монтаж, обслуживание)

Сувенирная продукция (разработка и изготовление эксклюзивной продукции, работа с каталогами, нанесение логотипов на представительскую продукцию)

POS-материалы: разработка и изготовление продукции из пластика и металла: воблеры, диспенсеры, шелф-токеры, промо-стойки и торговое оборудование

ATL / Продакшн
Написание сценариев, работа с профессиональными актерами, организация съемочного (студийного) процесса, аренда светового, звукового, кино и видео оборудования, работа с записанным материалом: монтаж, сведение, мастеринг

2. BTL / Event marketing
Событийный маркетинг (городские праздники, концерты, фестивали, road show, шоу-показы, перфомансы, дефиле, flash-mob, выставочный маркетинг, корпоративный event marketing)

BTL / Consumer promotion
Акции, рассчитанные на конечного потребителя: сэмплинг (распространение пробных образцов), лифлетинг (распространение рекламной полиграфии), purchase gift (подарок за покупку), демонстрация, дегустация, lottery

BTL / Trade promotion
Стимулирование торговой сети: мерчендайзинг, размещение POS-материалов, акции для продавцов, аудит торговых точек, конференционный маркетинг, direct marketing (работа с базами данных, почтовые рассылки)

3. PR / Media relations
Взаимодействие со СМИ: разработка и проведение информационных кампаний, подготовка и рассылка пресс-релизов, организация и проведение пресс-конференций и брифингов, создание информационных поводов

4. Creative / Дизайн. Разработка фирменного стиля