Работа в Компания Мировой Бизнес Успех - Global Business Success LLC

Отзывы сотрудников о компании Компания Мировой Бизнес Успех - Global Business Success LLC

ООО Компания «Мировой Бизнес Успех» - Global Business Success LLC. приветствует Вас! Наша компания создана для предоставления наиболее качественного и полного спектра услуг в сфере международного сотрудничества в период глобализации, интернационализации и кооперации современной экономики и бизнеса. Основной целью нашей компании является оказание профессиональной помощи в успешной реализации бизнес проектов наших партнеров на территории РФ и за рубежом. Ведь любая динамично развивающаяся компания заинтересована в продвижении своих товаров или услуг, расширении рынков сбыта и поддержании своего положительного имиджа. Мы специализируемся на поиске деловых партнеров, планировании деловых поездок и других мероприятий, оказании консалтинговых услуг предпринимателям и инвесторам для ведения бизнеса в любой стране мира,сопровождении внешнеторговых контрактов и ряде других услуг.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГ Услуги инвесторам по подбору и анализу инвестиционных проектов, операции с недвижимостью и землёй и др.

ПРАВОВОЙ КОНСАЛТИНГ Регистрация предприятий, филиалов и представительств в любой стране мира. Консультирование в сферах корпоративного, таможенного права, разработка и сопровождение внешнеторговых контрактов.

МАРКЕТИНГ КОНСАЛТИНГ Организация экспорта, услуги по подбору партнеров, маркетинговые исследования и подготовка обзоров рынков, Веб-дизайн и Интернет-маркетинг, организация рекламных компаний.

Информация о Компания Мировой Бизнес Успех - Global Business Success LLC

Сайт: http://