Работа в Мозель-Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Мозель-Красноярск

Компания представляет в регионе одного из крупных федеральных поставщиков элитного алкоголя, качественных вин со всего света - Группу компаний "Мозель". Группа компаний "Мозель", входящая в пятерку крупнейших российских импортеров европейских вин, работает на алкогольном рынке с 1996 года.

Мы поставляем в Россию вина от ведущих производителей Франции, Германии, Италии, Испании. По объемам импорта в Россию вин из этих стран Группа Компаний "Мозель" неизменно занимает первые места.

Сегодня ассортимент компании насчитывает более 300 наименований вин от столовых до вин категории Гранд Крю и около 100 наименований крепких алкогольных напитков из 15 стран.

Поставщиками Группы компаний " Мозель" стали производители, которые являются лидерами в своих странах :

·  Франция – "Ля Гран Ше де Франс",

·  Италия – "Каса Виникола Калдирола",

·  Испания – "Висенте Гандия",

·  Германия – "Айниг-Цензен" и "Циммерман-Грефф-Мюллер",

·  США – "Вайн Групп",

·  Чили - "Вина Рекуинга",

·  Армения – «Арменалко»,

и многие другие хорошо зарекомендовавшие себя компании.

Наши торговые марки алкогольной продукции уже давно известны жителям Красноярского края и многим нравятся за вкус, качество и доступность. Хорошая команда, сплоченный коллектив, отзывчивые и добрые клиенты - это наши принципы и достижения.

Health & Nutrition
Мегаполис