Работа в Малинка

Отзывы сотрудников о компании Малинка

ООО "Малинка", наряду со слесарным ремонтом автомобилей Сааб и других автомобилей группы "Дженерал Моторс" (OPEL, Chevrolet, Cadillac, HUMMER), осуществляет также кузовной ремонт.
Основываясь на многолетнем опыте, производит кузовной ремонт не только легковых автомобилей, но и кузовной ремонт рамных внедорожников, автобусов, спецтехники, мотоциклов, катеров и яхт.

Немногие из нас пойдут к доктору-самоучке, осуществляющему прием и проводящему операциии в подвале дома или в гараже. Но почему-то кузовной ремонт (зачастую и сложный) мы можем доверить соседу по автостоянке или гаражу.

Поверте нам, все настоящие профессионалы уже давно ушли из гаражей и работают на современном оборудовании в человеческих условиях, использую современные материалы и технологии и при этом получая приличную зарплату.
Именно поэтому, обеспечив работников всем необходимым, мы создали коллектив профессионалов высочайшего уровня.

Но и профессионал не всегда может качественно и быстро произвести вверенные ему работы, так как все мы люди и у каждого из нас бывают проблемы и личного, и иного характера.
И для недопустимости брака (даже скрытого) наша фирма осуществляет жесткий контроль качества кузовного ремонта на всех его стадиях, что позволяет нам давать долгосрочную гарантию на проводимые работы.