Работа в Мебельная Симфония, г. Иваново

Отзывы сотрудников о компании Мебельная Симфония, г. Иваново

Компания «Мебельная Симфония» - одна из лидеров на мебельном рынке. Основная цель компании – удовлетворение потребностей даже самых капризных клиентов, гарантия высочайшего качества продукции, выпускаемой в кратчайшие сроки. Мы производим мебель, как серийного производства, так и по индивидуальному заказу, ориентированную на самого взыскательного клиента. У нас работают опытные, увлеченные, заинтересованные в своем деле специалисты, которые любят и ценят свой труд. Опыт и зрелость сочетаются с молодостью и огромным потенциалом. Большинство работников предприятия имеют за плечами продолжительный стаж работы на других предприятиях - гигантах мебельной промышленности. Наши специалисты постоянно совершенствуют свою квалификацию, проходят обучение на специализированных семинарах, посещают международные выставки, проходящие как в России, так и за рубежом. Мебельное производство размещено в новых просторных, оборудованных по последнему слову техники цехах, укомплектованных новейшим оборудованием крупнейших, ведущих фирм Европы и мира. Раскрой листовых материалов происходит на форматно-раскройном оборудовании фирмы Altendorf (производство Германия), которая является лидером в этой области. Станки этой марки имеют электронное управление, запатентованную систему перемещения каретки, что дает возможность производить точную распиловку, как под прямым углом, так и под любым другим. Чистота реза обеспечивается подрезными и основными пилами с усовершенствованной формой зуба с алмазным напылением и не требует дополнительной обработки. Руководство предприятия осуществляется топ менеджерами с креативным мышлением, которые успешно внедряют все инновационные технологии, модернизируют производство новейшим оборудованием, разработанному по последнему слову техники, находятся в постоянном поиске новых идей и разработок, проводят постоянный анализ конъюнктуры и сегментов рынка и мобильно реагируют на все изменения в этой области.

Информация о Мебельная Симфония, г. Иваново

Сайт: http://mebelium.ru