Работа в Центурион Финанс

Отзывы сотрудников о компании Центурион Финанс

Консалтинговое агентство «Центурион финанс» — специализированное агентство, основным видом деятельности которого является взыскание долгов.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по возврату просроченной дебиторской задолженности и информационно-аналитические услуги, направленные на предотвращение потерь в будущем

Специализация агентства — досудебный возврат долгов. Наши партнерские связи позволяют работать на всей территории Российской Федерации.

Агентство организовано группой специалистов и инвесторов, обладающих большим опытом работы в данной сфере. Особенностью агентства является предоставление широкого набора услуг, включая предварительную проверку кредитоспособности заемщика, сопровождение оформления займа, обслуживание долга, проверку должника и сбор просроченной задолженности.

Специалисты Коллекторского отдела агентства квалифицированно проводят юридическую и финансовую экспертизу документов, подтверждающих долговые обязательства и предоставляют весь комплекс услуг по возврату задолженности (коллекторские услуги). Они успешно разрешают споры, возникающие в связи с долговыми обязательствами.

Action
Группа Актион