Работа в Танн Папир

Отзывы сотрудников о компании Танн Папир

Австрийская группа компаний Танн Папир ГмбХ специализируется на полиграфической обработке бумажных и пленочных материалов современными технологическими способами с 1964 года.

Наша миссия:

• обслуживать наших Клиентов на самом высоком уровне;
  • соответствовать новейшим тенденциям в области технологии;
  • посредством новых технологий экономить время и средства Клиентов;

Танн Папир ГмбХ является собственником нескольких фабрик в мире – Австрия, Германия, Великобритания, Филиппины, Китай (2 фабрики), Колумбия, Канада и предоставляет своим сотрудникам возможность быстро и успешно расти в дружной команде.

Танн Папир ГмбХ

• лучшая технологическая база по обработке бумаги для фильтра сигареты;
  • основной поставщик бумаги для фильтра сигареты международным табачным фабрикам;

Стратегия:

Для того, что бы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг, мы постоянно совершенствуем наш продукт. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.

Сейчас компания Танн Папир ГмбХ занимает первое место по объему продаж в своем сегменте рынка и строит новую фабрику в городе Псков. Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.

VK
Иви