Работа в Рекламно-Производственная Группа

Отзывы сотрудников о компании Рекламно-Производственная Группа

Рекламно-Производственная Группа ООО «РПГ» предлагает полный комплекс услуг по разработке дизайн-проектов, согласованию с городскими структурами, изготовлению и установке рекламоносителей любой степени сложности.

Штат нашей компании содержит профессионалов, имеющих стаж работы на рынке наружной рекламы более 12 лет. В городском центре размещения рекламы наши работы аттестованы по I категории, в Лицензионном центре получены Строительно-монтажная и Проектная лицензии.

Наличие собственного сборочно-монтажного цеха, в том числе участка с импортным оборудованием по изготовлению газосветных трубок, позволяет выполнять работы в максимально короткие сроки.

В числе наших постоянных клиентов находятся такие компании, как: холдинг «Петербургская топливная компания», сеть мебельных салонов «Аркада», корпорация «SELA», сеть магазинов «SALAMANDER», галерея бутиков «Grand Palace», ТЦ «Космополис», российско-германское предприятие «ALGA», рекламное агентство «Афкап» (рекламные лайтбоксы в метрополитене), «АгроПромКредитБанк», «Констанс-Банк», бизнес-центры «Энергия», «Державный», «Информ-Футуре», отели «Гельвеция», «Арбат» и «Новотель», сеть гипермаркетов «Карусель», боулинг-клуб «М-111» и многие другие предприятия. Мы неоднократно выполняли заказы для компаний «Филипп Моррис», «Форд», «JTI», а так же Северо-Западного региона России и нашего северного соседа – Финляндии.

КИДБУРГ
Action