Работа в СКАНЕМ

Отзывы сотрудников о компании СКАНЕМ

Я представляю компанию ООО «Сканем» производителя самоклеющихся этикеток. Наша компания была основана в 2003 году. Мы заработали репутацию профессионального и надежного партнера на Российском рынке. С августа 2005 мы вступили в группу Skanem Норвегия – одного из крупнейших производителей самоклеющихся этикеток в Европе. Группа Skanem, основанная в 1905 году, состоит из 14 типографий, расположенных в 7 странах Европы. Высококвалифицированные специалисты и современное оборудование позволяют нам производить самые разнообразные этикетки высокого качества. Наши печатные машины могут комбинировать различные техники печати: высокая печать, флексография, ролевый трафарет, горячее тиснение. Мы успешно сотрудничаем с крупными международными компаниями из различных отраслей производства. Наши клиенты: L’Oreal, Henkel, Oriflame, Avon, Procter&Gamble, Heineken, Hochland, Lactalise, Chante, Русский Стандарт и многие другие. Мы всегда открыты для новых предложений и готовы предоставить работу высоким профессионалам. За более подробной информацией прошу связываться со мной по телефонам указанным ниже. С наилучшими пожеланиями, Генеральный директор  Н.Елизарова