Работа в Семейный Архив, Генеалогическое агентство

Отзывы сотрудников о компании Семейный Архив, Генеалогическое агентство

Рынок генеалогических услуг в современной России начал активно развиваться с конца 80-х годов XX века. Агентство «Семейный Архив» действует на этом рынке, начиная с 2002 года, при этом оно отличается от других принципом подхода к работе. Мы не просто ищем предков своих клиентов в архивах и создаем родословные древа, не только подтверждаем родство на основании достоверных документов, а издаем уникальные серии книг — частные семейные энциклопедии. Наша цель при работе над каждой энциклопедией — полное воссоздание истории и культуры семьи и рода заказчика. Издаваемые нами книги — в полном смысле слова энциклопедические издания, по которым можно проследить историю развития рода на фоне истории Отечества. Для составления поколенной росписи агентство ведет поиск в российских и зарубежных архивах, обращаясь за справками в различные государственные и общественные организации. С «Семейным Архивом» сотрудничают генеалоги Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, ближнего и даже дальнего зарубежья. Базы данных формируются нами с помощью профессиональных генеалогических программ.

Skyeng
ИК СИБИНТЕК

Информация о Семейный Архив, Генеалогическое агентство

Сайт: http://www.genealogy.su

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет