Работа в Мозель-Владивосток

Отзывы сотрудников о компании Мозель-Владивосток

О компании Группа компаний "Мозель", входящая в пятерку крупнейших российских импортеров европейских вин, работает на алкогольном рынке с 1996 года. Мы поставляем в Россию вина от ведущих производителей Франции, Германии, Италии, Испании. По объемам импорта в Россию вин из этих стран Группа Компаний "Мозель" неизменно занимает первые места. Сегодня ассортимент компании насчитывает более 300 наименований вин от столовых до вин категории Гранд Крю и около 100 наименований крепких алкогольных напитков из 15 стран. Поставщиками Группы компаний " Мозель" стали производители, которые являются лидерами в своих странах : · Франция – "Ля Гран Ше де Франс", · Италия – "Каса Виникола Калдирола", · Испания – "Висенте Гандия", · Германия – "Айниг-Цензен" и "Циммерман-Грефф-Мюллер", · США – "Вайн Групп", · Чили - "Вина Рекуинга", · Армения – «Арменалко», и многие другие хорошо зарекомендовавшие себя компании. Мы предлагаем не только широкий ассортимент, но и оптимальное соотношение цены и качества, а также обеспечиваем идеальное оформление товарно-сопроводительных документов, кроме того, наши клиенты получают бесплатно целый спектр услуг: · обеспечение рекламной продукцией (плакаты, фирменные стойки, авторучки и др.), · проведение дегустаций, · рекламная поддержка в средствах массовой информации. Именно поэтому среди наших клиентов рестораны и супермаркеты, розничные и оптовые компании, работающие как в крупных городах, так и в самых отдалённых регионах России, такие как: в Москве: · Более 700 ресторанов, отелей и кафе, в т.ч.: «Ностальжи», «Репортер», «ле Дюк», «Валерий Брюсов», «Конкорд», «Царская охота», «Ренесанс», «Мариотт Гранд Отель», «Балчуг», «Редисон Славянская», «Метелица», «Корона» и др. · Все крупнейшие розничные предприятия: «Седьмой Континент», «Рамстор», «Метро», «Ашан», «Спар», «Перекресток», «Патерсон», «Копейка», «Пятерочка», «Дикси» и др. В Санкт-Петербурге: · Самые престижные рестораны: «Таллион», «Старая Таможня», «Матросская тишина», «Акварель», «Антверпен», «Камелот» и др. · Наиболее крупные сети ресторанов и казино: «Ост-Вест», «группа Конти», «Росинтер», «пицца Хат» · Лучшие отели города: «Гранд Отель Европа», «Редисон Сас», «Карантия Невский Палас», «Англетер», «Астория» и др. · Все сети супермаркетов и крупнейшие универсамы: «Лента», «Находка», «О'Кей», «Пятерочка», «Северный», «Таллинский», «Невский» и др. Мы будем рады видеть Вас в своей команде!

Информация о Мозель-Владивосток

Сайт: http://www.mozel.ru