Работа в Директ Инвест 2

Отзывы сотрудников о компании Директ Инвест 2

Компания занимается каталожной продукцией. Распространяемся по всей России, включая самые отдаленные регионы.Тесно сотрудничаем с крупнейшими производителями бытовой техники и продукции для широкого круга потребителей, а также с крупнейшими издательствами. Имеем свое производство в центре Москвы. У нас молодая, но динамично развивающаяся компания, с молодым, но профессиональным коллективом.

В сфере торговли по каталогам компания успешно работает с 2003 года. За такой небольшой период времени наработана база данных, насчитывающая свыше 1000000 клиентов.
Создана высокотехнологичная компьютерная система управления клиентскими базами, с возможностью автоматизированного ввода и обработки заказов, ведением подробной статистики и анализа поступающих данных, составлением рейтингов и мониторинга получаемых откликов.
 Налажена на выгодных договорных условиях система взаимоотношений с издательствами, книготоргующими организациями и типографиями.
Компания располагает производственной базой для разработки и создания оригинал-макетов печатной продукции любой сложности (книжные каталоги, журналы, буклеты, листовки и пр.).
   ООО «Директ Инвест 2» - надежный партнер и клиент ФГУП «Почта России».

FM Logistic
ITECO