Работа в АльфаСити

Отзывы сотрудников о компании АльфаСити

Бухгалтер-расчетчик

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, работаю более 10. Уютный офис, дружный коллектив. Выплаты всегда вовремя. Руководство лояльно относится к сотрудникам.
Побольше корпоративных мероприятий

Добрый день!
Спасибо за отзыв, мы постараемся увеличить число корпоративных мероприятий.

Достойная и стабильная заработная плата , отличное руководство, удобный график работы, хороший коллектив, удобное месторасположение.
Возможность карьерного роста.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, мы постараемся сделать возможным рост по карьерной лестнице.

Устраивает график работы, хорошее расположение, лояльное руководство. Комфортные условия труда.
Увеличить заработную плату.Хотелось побольше- был бы стимул.

Слесарь сантехник

Дружный коллектив, есть где помыться, поспать всё практически как дома. Во время приходит зарплата без задержек.
Да всё принципе устраивает,зарплата и коллектив что еще нужно для сбалансированной работы

Старший диспетчер

Налажена работа в коллективе, сплоченность в работе, Руководство относится к уважительно к работникам
Можно поднять з/п, улучшить состояние общего офиса, наладить взаимопонимание с группами коллектива

Спасибо за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаСити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаСити для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АльфаСити оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АльфаСити оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АльфаСити оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "АльфаСити" - это профессиональная управляющая и эксплуатирующая компания, которая предоставляет с 2002 года комплекс услуг для жилой и коммерческой недвижимости.

Мы предоставляем высочайшее качество обслуживания и удовлетворяем все потребности клиентов, связанные с обслуживанием объектов недвижимости. Мы стремимся быть современной, организованной, открытой и надежной компанией. В своей работе мы следуем принципу — здание должно приносить прибыль собственникам, а арендаторам обеспечивать комфорт и безопасность. Мы не просто обслуживаем здания и территории, мы делаем их лучше.

На всех объектах мы предлагаем: - безопасные условия труда, - работу в дружном коллективе,

- клиент ориентированный подход, - фирменную униформу, - взаимодействие с профессиональными специалистами.

Коллектив управляющей компании «АльфаСити» составляют профессионалы высокого уровня. Мы регулярно проводим программы обучения и повышения квалификации нашего персонала. Наша компания создает комфортные условия труда, обеспечивает стабильный доход и предоставляет широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы всегда рады видеть в числе наших сотрудников трудолюбивых, жизнерадостных, творческих и целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Добро пожаловать в «АльфаСити»!

Мореон инвест
ГК ТОЧНО