Работа в СБСистем (филиал ООО Стратегические бизнес-системы в г.Нижний Новгород),ООО

Отзывы сотрудников о компании СБСистем (филиал ООО Стратегические бизнес-системы в г.Нижний Новгород),ООО

ООО «Стратегические бизнес-системы» - молодая, динамично развивающаяся компания, действующая на рынке ИТ-услуг с октября 2005 года. ООО «Стратегические бизнес-системы» - молодая, динамично развивающаяся компания, действующая на рынке ИТ-услуг с октября 2005 года. Системный интегратор в области информационных технологий. Оказывает широкий перечень услуг по управлению ИТ-инфраструктурой, поддержке пользователей, сопровождению и разработке бизнес-приложений. Компания обязуется не передавать полученную от кандидатов информацию третьим лицам. В числе наших сотрудников - опытные квалифицированные ИТ-специалисты, выполняющие весь комплекс работ по сопровождению телекоммуникационных и вычислительных сетей (систем), а также поставке, монтажу и техническому обслуживанию телекоммуникационного, активного сетевого и серверного оборудования, вычислительной и офисной техники. Мы рассматриваем опыт и знания наших сотрудников, как основное конкурентное преимущество и, поэтому, уделяем большое внимание обучению наших сотрудников. Большинство сотрудников имеют сертификаты от крупнейших вендоров: Cisco, Microsoft и т.п. Предприятие выполняет весь комплекс работ по проектированию и строительству телекоммуникационных и вычислительных сетей, а так же поставке, монтажу и эксплуатационно-технологическому обслуживанию ИТ-инфраструктуры Заказчиков. Наша компания ориентирует свой бизнес на профессиональный и производственно-технологический ИТ–аутсорсинг. Приоритетные направления деятельности компании: ИТ-аутсорсинг ИТ-консалтинг Установка и программирование АТС, телефония Учитывая, что рынок данных услуг только складывается в России, мы уделяем большое внимание правильному построению процессов обслуживания в соответствии с международными рекомендациями ITIL.

Группа Актион
Тинькофф

Информация о СБСистем (филиал ООО Стратегические бизнес-системы в г.Нижний Новгород),ООО

Сайт: http://

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет