Работа в Delta Energy Systems

Отзывы сотрудников о компании Delta Energy Systems

Компания Delta Electronics была основана в 1971г. Сегодня Delta – это мировая корпорация с годовым оборотом свыше 6 млрд долларов США, имеющая:

• свыше 60 000 человек в штате
  • 27 заводов по всему миру
  • 18 научно-исследовательских центров
  • 42 офиса продажи работающая на всех континентах.
Основными направлениями деятельности корпорации являются разработка и производство следующей продукции:
  • Источники питания и возобновляемые источники энергии (производитель №1 в мире по источникам питания для компьютеров, ИТ, телекоммуникационного оборудования, сетей, промышленных и потребительских товаров).
  • Фотоэлектрические системы питания: поликристаллические кремневые солнечные элементы, фотоэлектрические модули, системы и основные компоненты.
  • Энергосберегающие светодиодные системы освещения для улиц, высокоэффективные светильники уникальной модульной конструкции для всех типов уличного освещения.
  • Электроника для автомобилей, системы управления для гибридных и электродвигателей автомобиля, аккумуляторы.
  • Сетевое оборудование и беспроводные сети, энергосберегающие сетевые системы и беспроводные сети
  • Проекционные системы для бизнеса и профессионального использования (жидкокристаллические (LCD) и плазменные (PDP) дисплеи и телевизоры, проекционные LCD аппараты, операторские панели и т.п.)
  • Приборы и средства для промышленной автоматизации и энергосбережения; (преобразователи частоты, PLC, HMI, температурные контроллеры, сервопривод, энкодеры и т.п.)
  • Комплектующие для ИТ и телекоммуникационного оборудования, бытовой техники и автомобильной электроники (№1 в мире по производству вентиляторов с бесщеточным двигателем).

Миссия компании Delta - предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни.

Корпоративная культура компании основывается на:

• Инновации. Создавать новые технологии и успешно внедрять их.
  • Потребители. Предвидеть потребности и превосходить ожидания клиентов.
  • Качество. Неизменно превосходные результаты нашей деятельности и постоянная работа над их усовершенствованием.
  • Команда. Максимально использовать преимущества глобальных связей и координировать усилия для достижения общих целей.
  • Работа на опережение. Выявлять новые тенденции и оперативно действовать, чтобы воспользоваться новыми возможностями.
Возможности карьеры

Став сотрудником Delta, Вы становитесь членом дружной команды, в которой различные идеи легко передаются и распространяются среди людей разных отделов, стран и культур. Нанимая новых сотрудников, мы ищем людей, имеющих два основных качества: ориентация на обслуживание клиентов и готовность быть преданными нашим ценностям: инновации, удовлетворение покупателя, быстрота реагирования, работа в команде и качество.

Штаб-квартира, отвечающая за бизнес в Европе, Южной Америке и Африке, расположена в г.Берн (Швейцария).
2ГИС
Ingate