Работа в Центр MW

Отзывы сотрудников о компании Центр MW

Центр MW основан в 1997 г. в Москве российскими и зарубежными учеными с целью изучения наследия древних цивилизаций и сохранения их Знания для последующих поколений в первозданном виде. На протяжении 10 лет центр активно сотрудничает с институтами,творческими и научными организациями СНГ, США, Германии, Мексики, Египта, Индии и Китая. Наши специалисты приняли участие во многих научных исследованиях и экспедициях организованных РАН, Фондом изучения шаманизма Майкла Харнера, Институтом Америки и Канады, Калифорнийским университетом (UCLA). С помощью совместной работы мы получаем возможность обмениваться опытом, дополнять и совершенствовать собственные знания. На сегодняшний день важнейшими задачами центра наряду с продолжением исследовательской работы являются: постоянное расширение границ восприятия человека, раскрытие его способностей к осознанию собственной природы как таинственного существа имеющего безграничные возможности, а так же обучение применению полученных Знаний в мире повседневной жизни.