Работа в Евротара

Отзывы сотрудников о компании Евротара

Компания «Евротара» - один из лидеров в производстве деревянных поддонов. Свою историю компания “Евротара” начала в 2003 году.

В феврале 2008 года компания «Евротара» отметила свой 5-ти летний юбилей. Этот факт подтверждает то, что компания является стабильным партнером.

За период своего существования на рынке компания прошла путь от небольшого до стабильного предприятия. В настоящее время мы продолжаем развиваться, предлагая Вам новые услуги.
Компания «Евротара» стала активно осваивать регионы. Недавно у нашей компании открылся филиал в городе Щелково Московской области. Теперь мы стали еще ближе к нашим клиентам, которые находятся в Москве и области.В состав клиентской базы ООО «Евротара» входит более 50-ти предприятий Российской федерации. Основными нашими клиентами являются предприятия, производящие продукты питания, строительные материалы, стеклотару, предприятия, входящие в состав химической и нефтяной отраслей.

За время работы компании объем продукции, производимой ООО “Евротара” увеличился в десятки раз. Еженедельно на нашем производстве изготавливается более 10000 поддонов (паллет) разных размеров.

Тинькофф