Работа в Московская Косметика

Отзывы сотрудников о компании Московская Косметика

Компания «Московская косметика»

Компания «Московская косметика» создана в 2002 году. Учредителем компании является Серов Николай Николаевич — кандидат фармацевтических наук, в прошлом соучредитель и генеральный директор «Роколор». Сегодня Московская косметика — это небольшая, но динамично развивающаяся молодая компания, имеющая собственную базу.

Главным достоянием компании являются ее сотрудники, среди которых многие имеют опыт работы в косметических компаниях. За короткое время нам удалось решить самую главную задачу: определить главную цель нашего развития, нашу миссию в обществе, создать атмосферу и общий командный дух.

Стратегия нашей компании заключается в создании и продвижении целевых индивидуализированных брендов в области косметики, удовлетворяющих ранее скрытые потребности.

Мы не стремимся воспроизвести все косметические линейки, не претендуем на всеохватность, не используем ошеломляющие рекламные трюки и экстравагантные маркетинговые ходы. Однако успех наших продуктов, формирование за короткий срок группы приверженных потребителей как нельзя лучше говорит о правильности выбранного нами пути. Мы считаем, что в нашем бизнесе особенно важен креатив: если мы по крайней мере дважды в год не предлагаем что-то новое, мы постепенно теряем чувство рынка. Кроме того мы постоянно находимся в поисках баланса технологичностью и чувственностью, между логистикой продаж и непредсказуемостью эмоционального начала, заложенного в наших продуктах.

В настоящее время, используя 12-летний опыт работы в косметике для волос, мы разрабатываем продукты преимущественно в этой области. И это неудивительно, так как вообще сегмент средств по уходу за волосами является самым крупным на Российском парфюмерно-косметическом рынке. Но, обладая также компетенциями в области фармации, используя знания фармакодинамики лекарственных веществ в организме человека, мы планируем глубокое и последовательное изучение процессов, происходящих и в других областях косметики. И здесь мы видим для себя обширные и малоисследованные горизонты.

Чем мы руководствуемся при создании косметики:

• рецептура учитывает результаты новейших научных исследований, опубликованных в отраслевой и научной литературе и на международных конгрессах;
  • ингредиенты и компоненты покупаются у производителей с мировой известностью и сертификатами качества производимой ими продукции;
  • продукция проходит всестороннее тестирование на безопасность перед выходом на рынок;
  • эффективность каждой партии продукта проверяется по утвержденным методикам на соответствие эталонным образцам.

Информация о Московская Косметика

Сайт: http://moscosmetic.ru