Работа в Формула безопасности - Балтийский

Отзывы сотрудников о компании Формула безопасности - Балтийский

Компания ООО "Формула Безопасности - Балтийский" является ведущим поставщиком и интегратором на рынке технических средств безопасности Северо-Западного региона. Год создания - 1998. С этого времени мы помогаем всем, кому нужно построить систему безопасности объектов от коттеджей до крупных торговых центров и промышленных объектов.

Наша миссия: Своевременно удовлетворять потребности людей и организаций в системах безопасности, что обеспечит им грамотную организацию бизнеса и сохранение собственности.

"Формула Безопасности - Балтийский" сегодня - это:

• лучший партнер в области безопасности благодаря постоянно пополняемому ассортименту высококачественной продукции, квалифицированному техническому, торговому и управляющему персоналу
  • сжатые сроки поставок, высокое качество продукции и услуг.

Стратегия: ориентация на потребности клиента с целью наиболее полного их удовлетворения путем предложения гибких условий поставок, качественного оборудования технических средств охраны и постоянного обновления и увеличения ассортимента.

OCS Distribution
АВС-электро