Работа в СитиВидение

Отзывы сотрудников о компании СитиВидение

«Cityvision-Краснодар» сегодня первая в мире рекламно-информационная сеть больших электронных видеоэкранов, находящихся в различных городах и управляемых из единого центра.

Экраны «СитиВидение» - современное высокоэффективное средство продвижения товаров, услуг и информационного обеспечения крупнейших городов России и других стран. Использование больших электронных видеоэкранов позволяет добиваться высоких результатов при проведении комплексных рекламных компаний.

Миссия «СитиВидения» - способствовать развитию российских и зарубежных компаний и организаций, продвижению их товаров, услуг, торговых марок, идей и начинаний путем эффективного размещения их рекламы и информации на сети светодиодных экранов в крупнейших городах Росси и других стран. Мы устанавливаем экраны на главных транспортных артериях крупнейших российских городов. Сеть экранов СитиВидения постоянно развиваешься, приобретая поистине всероссийский масштаб. Одновременно мы продолжаем развивать наши внутригородские сети. Мировой и российский опыт применения видеоэкранов в наружной рекламе показал, что их эффективность определяется большими размерами и местоположением. По сравнению со стандартными средствами наружной рекламы и другими видеоэкранами, экраны отличаются яркостью, динамичным изображением и длительностью зрительного контакта. «СитиВидение» - это команда профессионалов, знающих все о больших электронных видеоэкранах и их применении в рекламе. Мы ставим перед собой сложную задачу стать крупнейшим оператором видеосетей в России - задачу, твердо основанную на реальности. Мы стремимся быть лучшими в сфере предоставления рекламных услуг на видеоэкранах. Постоянное совершенствование технических средств рекламы и расширение спектра услуг поставит СитиВидение в ряд крупнейших рекламных фирм-операторов экранов в мире. Костяк коммерческой службы состоит из талантливых менеджеров, прошедших специальную подготовку и подтвердивших свои знания на практике. Дружелюбные и коммуникабельные они найдут подход к каждому Клиенту, помогут составить оптимальный график трансляций. Основные качества, которые ценятся у специалистов в компании: результативность, профессионализм, умение брать на себя ответственность.

«Cityvision» в Краснодаре:

ул.Старокубанская- ул.Ставропольская

У кольцевого пересечения ул. Старокубанская и
ул. Ставропольская – двух важных транспортных артерий Краснодара.

Преимущества:
Один из серии самых больших экранов в России. Расстояние прямой видимости - более 1 км, время контакта аудитории на основном потокообразующем направлении – более 5 минут. Пробки в течение всего дня,
большое количество пешеходов.

ул. Красная- ул.Гаврилова

На слиянии ул. Красная, ул.Дзержинского и  ул. Гаврилова (центр города)

Преимущества:  Расстояние прямой видимости - более 800 м, время контакта аудитории на основном потокообразующем направлении - около 3 минут. Пробки в течение всего дня,
большое количество пешеходов.

«Cityvision» в  других городах  ЮФО: