Работа в Артиум, дизайн-студия

Отзывы сотрудников о компании Артиум, дизайн-студия

Дизайн-студия «Артиум», была задумана и воплощена как мастерская в изначальном, историческом понимании этого слова. Мы соединяем старинное всеобъемлющее понятие мастерства с современными технологическими возможностями, ведем работу от начала и до конца — от разработки концепции до появления готового произведения.

У нас работают профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт работы, снискавшие известность и уважение коллег: художники, полиграфисты, фотографы, мастера IT, 3D-анимации и видео. Каждый из них способен одинаково хорошо трудиться как над собственной, индивидуальной задачей, так и совместно, подчиняя свои умения общему замыслу.

Мы разрабатываем рекламные концепции, создаем графический дизайн, делаем web-проекты, требующие серьезного программирования и дизайна высочайшего уровня. Мы производим видеоролики различного назначения: коммерческую рекламу, фильмы для проведения выставок и информационного сопровождение совещаний. Средствами 3D-анимации мы способны продемонстрировать в действии любой ваш замысел, существующий пока лишь на бумаге. При необходимости мы можем соединить все графические и видео разработки в единый web- или медиа-проект.

Комплексное решение — единство замысла и согласие воплощения — позволяет создать цельный, узнаваемый и живой рекламный образ.

Лига Ставок
Группа Актион