Работа в Такси ХХI

Отзывы сотрудников о компании Такси ХХI

Транспортная компания «ТАКСИ ХХI» была образована в 2006 году. За этот довольно небольшой период времени служба «ТАКСИ ХХI» смогла зарекомендовать себя как успешно и стабильно развивающаяся компания на рынке таксив Москве. Надежность, стабильность, качество и комфорт – это основные принципы работы нашего такси. Мы очень ответственно подходим к подбору и подготовке водительского и диспетчерского персонала нашего такси, поскольку наша основная задача - обеспечить каждого клиента услугами высокого качества, создавая удобство и комфорт для наших клиентов. Наш автопарк такси представлен новыми комфортабельными иномарками Chevrolet Lanos и Chevrolet Lacetti 2007 года выпуска, которые соответствуют основным современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности такси. Все автомобили технически обслуживаются только у официальных дилеров Chevrolet и каждые шесть месяцев проходят государственный технический осмотр в ГИБДД, что является гарантом безопасности.