Работа в ВеКонд

Отзывы сотрудников о компании ВеКонд

Компания Веконд (ООО "Веконд") - молодая, развивающаяся климатическая компания, работающая с 2005 года. В нашей компании работают специалисты, получившие опыт работы в климатическом бизнесе с 2000 года и имеющие множество сертификатов учебных центров и фирм производителей оборудования.

Опыт, накопленный сотрудниками, позволяет осуществлять широкий спектр работ по поставке, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, воздухоотчистки и отопления.

Спектр предлагаемого климатического оборудования достаточно широк: от бытовых и полупромышленных кондиционеров до систем центрального кондиционирования, VRV кондиционеров. Широкий спектр теплового оборудования и систем для создания комфортного климата представлен на нашем сайте.

В своей работе мы стремимся удовлетворить желания самых взыскательных потребителей.

Являясь дилером большинства производителей климатического оборудования представленного на российском рынке, наша компания может предложить множество решений в оснащении квартир, коттеджей, офисных помещений, производственных помещений и т.д. комфортным климатом.

Тинькофф