Работа в Пресс Хаус Уфа

Отзывы сотрудников о компании Пресс Хаус Уфа

Группа компаний  "Пресс-Хаус" - это предприятия розничной и оптовой  торговли, образованные в Москве в 2000 году.

На основе опыта ведущих европейских объединений минимаркетов, работающих в сфере распространения периодики и с учетом требований Российского рынка "Пресс-Хаус" открыло новую сеть магазинов самообслуживания "Хорошие новости".

Сегодня "Хорошие новости" - это крупнейшая сеть данного формата в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Теперь мы начинаем работать и в Уфе. Основные цели работы компании - удовлетворение запросов покупателей, интенсивное развитие торговой сети, оптимизация закупаемых и продаваемых товаров, товарных групп и торговых марок, расширение круга дополнительных услуг. Наша компания активно растет и развивается. Постоянное "расширение географии" - выход на региональные рынки и новые сегменты рынка, современные технологии ведения бизнеса в ритейле, требуют высококвалифицированных кадров. Сотрудники нашей компании - это дружный коллектив специалистов с высоким уровнем профессионализма, идущих в ногу со временем и новыми требованиями рынка. Результативная работа коллектива оправдывает название сети - "Хорошие новости"! Приглашаем профессионалов войти в состав нашей команды!

Информация о Пресс Хаус Уфа

Сайт: http://presshouse.ru