Работа в Ротекс

Отзывы сотрудников о компании Ротекс

С момента начала деятельности (с 2002 года) компания ООО «Ротекс» приобрела статус крупной сервисной компании на территории Российской Федерации, занимающейся промышленным аутсорсингом.

Основным направлением деятельности нашей компании является вывод непрофильных для клиента видов деятельности:

-обеспечение жизнедеятельности объекта (уборка административных, производственных и служебно-бытовых помещений);

- благоустройство прилегающей территории (озеленение, уборка территории, вывоз снега);

- вывоз твердых бытовых отходов, негабаритного мусора;

- химчистка и стирка спец.одежды;

- охрана объектов, обслуживание автопарковки, обслуживание гардероба, курьерская доставка и прочее.

На данном этапе о надежности нашей компании могут свидетельствовать стабильные долгосрочные договоры с крупными промышленными предприятиями с круглосуточным режимом работы и различной производственной направленностью, муниципальными и коммерческими организациями, расположенными на территории Российской Федерации.

Тинькофф