Работа в SiteRostov

Отзывы сотрудников о компании SiteRostov

Мы готовы предложить Вам следующие услуги:

- Создание сайта любого уровня сложности с учетом всех Ваших, даже самых эксклюзивных пожеланий;
-  Поддержка сайта - изменение содержания и структуры сайта; добавление,удаление, редактирование информации и разработка новых функциональных элементов для Вашего сайта, и т.д.;
 - Продвижение сайта – увеличение его посещаемости, повышение его рейтинга в поисковых системах, оптимизация сайта (написание текстов с учетом статистики поисковых запросов и оптимизация программного кода сайта);
 - Интернет - реклама. Мы партнеры Яndex`a и готовы предложить Вам рекламу  на его страницах.
       Кроме того, к Вашим услугам Каталог готового дизайна, предоставляющий возможность выбрать понравившийся Вам дизайн сайта и прямо сейчас увидеть, как может выглядеть Ваше представительство в Интернете, а если Вы хотите узнать, что оно может делать, рекомендуем Вам ознакомиться с прайсами на создание сайта - визитки, корпоративного сайта и интернет -магазина.
 Создание и разработка Вашего сайта происходит на легальном ПО (программном обеспечении), и никаким образом не нарушает права третьих лиц.