Работа в VENT Ltd.

Отзывы сотрудников о компании VENT Ltd.

Компания ВЭНТ является поставщиком решений промышленной автоматизации.

Деятельность компании связана с проектированием, внедрением и пост-гарантийной эксплуатацией промышленных систем автоматизации и технологий.

Внедрение современных технологий автоматизации и надежного оборудования для управления производством и оборудованием – основа миссии копании.

Эксплуатация признанных мировых технологий автоматизации для создания эффективных и надежных систем управления на базе российского и зарубежного оборудования – основа стратегии компании.

Новых технологий автоматизации много, однако лишь немногие производители могут считаться признанными мировыми лидерами в этой области. Мы выбираем для своих заказчиков решения на базе технологий, направленных на повышение эффективности систем автоматизации и решений для производства в целом.

ВЭНТ = Внедрение и Эксплуатация Новых Технологий, основанная в 1994 г. была образована из компании-производителя элементов механичеких конструкций для трубопроводов.

ВЭНТ - специализированная монтажная и электромонтажная организация - партнер крупных российских компаний, выполняющих работы по автоматизации зданий, в том числе и за пределами России.

ВЭНТ, выступая как Системный Интегратор в области автоматизации зданий, в части визуализации процессов ориентируется на ПО Wonderware, которое приобрело широкую популярность на российском рынке автоматизации.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон