Работа в Бисофт

Отзывы сотрудников о компании Бисофт

Компания «Бисофт» занимается разработкой программного обеспечения с 2000 года, имеет значительный опыт создания заказных автоматизированных систем и интеграции реализованных решений с уже используемыми у Клиентов программными комплексами.

Разработанные нашими специалистами системы автоматизации используются как на крупных производственных предприятиях (ПК "Балтика", чаеразвесочная фабрика Unilever, фабрика "Северное сияние", заводы Perfetti Van Melle), так и в других компаниях из самых различных сфер деятельности.

Компания нацелена на длительное сотрудничество с Клиентами, большинство наших решений развиваются и дорабатываются на протяжении всего срока эксплуатации.

Бисофт - небольшая компания. Мы выделяем основные зоны ответственности сотрудника (управление, разработка, внедрение, сопровождение и т.д.) но не стремимся к совсем узкой специализации. Каждый сотрудник важен, каждый видит результаты работы Компании в целом и может существенно на них влиять.

Мы ценим спокойную, дружелюбную рабочую атмосферу, избегаем излишней бюрократии и поддерживаем конкурентоспособный уровень заработной платы. Ответственность, умение эффективно работать, желание учиться новому и развиваться профессионально - это важные качества для кандидатов на наши вакансии.

Skyeng
МегаФон