Работа в РосФинАнализ

Отзывы сотрудников о компании РосФинАнализ

Информационное агентство «РосФинАнализ» представляет электронный аналитический портал - WWW.ROSFA.RU, посвященный экономике и финансовым рынкам, который будет осуществлять независимую оценку и анализ ценных бумаг. В фокусе находятся мировые и национальные рынки. Мы ежедневно производим мониторинг финансового рынка, собираем статистику по торгуемым и готовящимся выпускам. Наши аналитические продукты распространяются бесплатно и предназначены исключительно для информационных целей.

«РосФинАнализ» ежедневно производит мониторинг финансового рынка, собирает статистику по торгуемым и готовящимся выпускам ценных бумаг, отслеживает и публикует новости и основные события финансового рынка, экономики и финансовой отчетности компаний.

Наше информационно-аналитическое агентство предлагает услуги маркетинговых и аналитических исследований рынка и отдельных отраслей на заказ, с учетом требований заказчика в той или иной области.

Тинькофф

Информация о РосФинАнализ