Работа в Этника

Отзывы сотрудников о компании Этника

Наша компания основана в 2004 году профессионалами с большим опытом работы в области дизайна и производства униформы, одежды и текстиля. Стабильное, успешное развитие компании происходит благодаря стремлению к совершенству. Достигнув намеченного уровня, мы поднимаем планку на новую "высоту", потому что наша цель быть лучшими, постоянно двигаясь навстречу пожеланиям клиентов.

Главным конкурентным преимуществом нашей компании является оригинальный дизайн и творческий подход к решению задач, поставленных клиентом. Мы предлагаем оригинальные дизайнерские решения, разрабатываем индивидуальные дизайн -проекты, которые не повторяются и создаются специально для Вас. Ежегодно мы разрабатываем новые коллекции униформы и текстиля, учитывая модные тенденции и новинки, предлагаемые на рынке текстильных материалов.

Наша работа строится по принципу "Мы предоставим 100% качественных товаров и услуг точно вовремя." Своевременно и качественно выполненные заказы позволяют нам поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

Самой сильной стороной нашей компании является позитивное отношение к людям - к клиентам, поставщикам, сотрудникам.  Мы называем свою компанию клиентоориентированной.  Каждый раз, когда клиент спрашивает можем ли мы сделать что-либо для него, у нас один ответ - "да".

В Москве находится офис и экспериментальный швейный цех, также имеется обособленное подразделение - швейный цех в Смоленской области.

Тинькофф