Работа в Русский Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Русский Торговый Дом

ЗАО «Русский Торговый Дом» зарегистрировано в г. Москве, где и осуществляет свою основную деятельность.

Основной вид деятельности компании – оптовая торговля нефтепродуктами и строительными материалами.

Возглавляет компанию Генеральный директор, который принимает стратегические решения и определяет основные направления деятельности сотрудников. Непосредственное управление повседневной деятельностью он осуществляет через заместителя генерального директора.

В настоящее время штат московского офиса составляет 8 человек, то есть компанию по количеству персонала можно отнести к небольшим предприятиям, но по обороту средств, скорее к средним.

Весь персонал компании обладает, как минимум одним высшим образованием и достаточным опытом работы.

Московский офис компании расположен в в районе метро Смоленская (АПЛ). Рабочие места персонала оборудованы современными средствами вычислительной техники и связи. Офис подключен к системе центральной вентиляции и кондиционирования воздуха. Кроме того, имеется кухня.

Заработная плата выплачивается сотрудникам всегда своевременно и исключительно «по-белому», т.е. у нас нет разделения на официальную зарплату и теневые доплаты.

Всем сотрудникам представляются отпуска согласно трудовому кодексу РФ, при приеме на работу осуществляется запись в трудовую книжку.

Основа коллектива сложилась достаточно давно, мы полностью доверяем друг другу, имеем общие цели и сходные интересы.  У нас исключены случаи интриганства или предвзятого отношения к сотрудникам.  Реноме любого сотрудника определяется исключительно его желанием и умением работать. Карьерный рост возможен.

Сен-Гобен
ТехноНИКОЛЬ