Работа в АНТИАС, ООО ОП

Отзывы сотрудников о компании АНТИАС, ООО ОП

Выделение безопасности в самостоятельную и профессиональную деятельность по защите и охране различных объектов во многом сопряжено с необходимостью доведения ее до высочайшего мастерства и применения в ней нестандартных решений, неординарных действий, творческих подходов, воплощаемых в искусстве обеспечения безопасности. Такое искусство по плечу не каждому человеку и даже специалисту. Оно требует одаренности и таланта.

Мы, молодая, быстроразвивающаяся и стремительно завоёвывающая рынок охранных услуг компания. Мы активно осваиваем новые направления, внедряем современные технологии, повышаем уровень сервиса.

Охранное предприятие "АНТИАС" предоставляет охранные услуги, услуги в области безопасности на территории Краснодарского края. На рынке частной и охранной деятельности "АНТИАС" занимается обеспечением охраны и безопасности в рамках услуг, предусмотренных Российским Законодательством (Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации").

В своей работе мы полагаемся не только на технику, большое значение придаём и подготовке персонала. При приеме на работу новых сотрудников наши специалисты проверяют опыт, профессиональные знания и навыки, физическую подготовку и личностные качества кандидатов. Одним из критериев при приеме на работу является умение адекватно реагировать на нестандартные ситуации. У нас работают не просто профессионалы, но увлеченные своим делом люди, которые умеют и любят работать в команде.

Главный принцип деятельности Охранного предприятия "АНТИАС" - это индивидуальный подбор комплекса услуг по охране и безопасности для каждого клиента.

Конечно, расходы на охрану и безопасность составляют весомую долю в государственном бюджете, бюджетных учреждениях, частных компаний и лиц, но они оправданы и необходимы. Неслучайно Д. Рокфеллер заметил, что: "Никогда не экономьте на рекламе, охране и страховке, и Ваши дела пойдут в гору".

Информация о АНТИАС, ООО ОП

Сайт: http://www.antias.ru