Работа в Школа Эффективного Бизнеса

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Лояльность к сотрудникам. График работы. Больше ничего хорошего
Зону для отдыха.
Больше пространства для сотрудников, все чуть ли не друг на друге сидят.
Интересные корпоративы, а не просто побухать в баре.
Индексация зарплаты. Проработав год, зп не увеличилось ни на копейку и работодатели считают это нормальным. А обязанности увеличились в несколько раз.
Никакого роста в компании ещё и за зп, которая была актуальна год назад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Эффективного Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Эффективного Бизнеса для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа Эффективного Бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Эффективного Бизнеса оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Эффективного Бизнеса оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Эффективного Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Школа Эффективного Бизнеса - это ведущая образовательная организация Уральского региона с более чем 15-летним опытом работы. Мы помогаем не просто получать знания, но превращать их в реальный капитал, который работает на ваш успех.

Что мы предлагаем нашим клиентам?

• Обучение у лучших:  наши тренеры - это признанные эксперты в своих областях, имеющие богатый опыт работы и авторитет в профессиональном сообществе.
  • Современные методы обучения: мы используем проверенные временем и инновационные методики, которые помогут вам быстро освоить новые знания и навыки.
  • Актуальная информация:  мы следим за последними тенденциями в мире бизнеса и интегрируем их в учебный процесс, чтобы вы всегда были в курсе актуальных трендов
  • Разнообразные форматы обучения:  наши клиенты могут выбрать подходящий формат обучения: от коротких вебинаров до комплексных программ, рассчитанных на несколько месяцев.

Присоединяйтесь к команде Школы Эффективного Бизнеса, у нас интересно!

Информация о Школа Эффективного Бизнеса

Сайт: http://bes-t.ru