Работа в Бис Телеком

Отзывы сотрудников о компании Бис Телеком

• «БИС Телеком» создала первую в России территориальную сеть AtomNet района Хорошево-Мневники в 1995 году по технологии Ethernet. • Наша компания издала первую в России книгу по Интернет на русском языке и одной из первых является членом международного Интернет сообщества в России. • Компания является LIR(Local Internet Registry) в России - международно зарегистрированным держателем адресного пространства IP-адресов. И выделяет клиентам реальные IP-адреса из собственного адресного пространства. • «БИС Телеком» подключена напрямую к центральному узлу Интернет в России M9 и является участником прямого обмена трафиком с другими крупнейшими провайдерами Интернет, поэтому клиентам обеспечивается наименьшая стоимость трафика и высокая скорость доступа в Интернет. На М9 установлено собственное мощное оборудования на основе CISCO 37 серии) • Компания владеет собственной волоконно-оптической сетью в районе объединяющей здания района. • Мы подключаем клиентов напрямую к порту Ethernet и не используем промежуточных технологий последней мили, таких как ADSL, Wi-Fi, телефонные линии и т.п. • Компания является владельцем московской волоконно-оптической сети Mos.Net объединяющей десятки московских муниципальных районов.
Контур
Яндекс