Работа в ТВ Гарант

Отзывы сотрудников о компании ТВ Гарант

«ТВ Гарант» предоставляет широкий спектр услуг по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения, контроля доступа, для объектов различного назначения и любого уровня сложности. Мы предлагает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения. Опыт нашего коллектива позволяет осуществлять работы в этой области на самом высоком уровне. Главной задачей «ТВ Гарант» является проектирование, продажа, квалифицированный монтаж и предоставление полного гарантийного и послегарантийного обслуживания объектов на основе индивидуального подхода и применения современной техники ведущих фирм-производителей. Компания предлагает сервисное обслуживание объектов заказчика в любом регионе России. Мобильная и современная структура компании, а также штат высококвалифицированных специалистов с большим стажем работы, обеспечивают разработку любых проектов, быструю установку надежной аппаратуры и квалифицированную техническую поддержку в период ее эксплуатации.