Работа в АС‑Маркет

Отзывы сотрудников о компании АС-Маркет

Компания «АС-Маркет» входит в холдинг группы компаний «АС», которая была создана в 1992г. «АС-Маркет» является официальным и эксклюзивным дистрибьютором компании «Марс», которая, видимо, не нуждается в рекламе. В структуру компании входит генеральный офис, который находится в п.Летний отдых (между г.Звенигородом и г.Голицыно), филиал в п.Дорохово (Можайский район), ветеринарная клиника «АС-вет» в г.Одинцово. В настоящее время в компании работают более 130 торговых представителей в различных сферах деятельности: «Марс» - по категориям продуктов, ветеринария, прод. канал. Ветеринарный отдел компании по оптовой продаже вет. препаратов существует на рынке ветеринарной продукции 7 лет и занимает одно из лидирующих мест в ветеринарном бизнесе. Мы осуществляем прямую доставку ветеринарных препаратов как в любую точку России и стран СНГ, так, безусловно, бесплатную доставку по Москве и Московской области. На данный момент нашими клиентами являются более 1 500 ветеринарных клиник, вет. аптек, зоомагазинов, госструктур, зоопарков, дельфинариев, питомников, заводчиков и частных врачей, с которыми работают 12 высококвалифицированных торговых представителей с высшим ветеринарным образованием и большим опытом работы с клиентами. Компания является официальным дистрибьютором таких известных компаний как «Интервет», «Пфайзер», «Вирбак», «Агроветзащита», «Хелвет», «Wolmar», много лет эффективно сотрудничает с такими компаниями как «Мериал», «Нарвак», «Биафар», «Сева», «Веда» и др. Мы являемся одной из крупнейших компаний по реализации вакцин иностранного и отечественного производства, единственной компанией, давно и эффективно сотрудничающей со всеми ветеринарными клиниками и аптеками Москвы и Подмосковья. Принципы работы нашей компании: - качество и легальность продукции - доступная цена - индивидуальные условия сотрудничества - высочайший профессиональный сервис - максимальная доброжелательность, лояльность и внимательность по отношению к каждому клиенту
Unilever
КДВ Групп