Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Ростовский филиал

удовлетворительно

Референт

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Комфортабельный офис на тот момент находящийся в центре города. Адекватный коллектив, за исключением управляющего. Заработная плата выплачивалась вовремя
Руководство, которое тот момент не слышало абсолютно никого кроме себя. Сейчас руководство поменялось. Наверное

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2022
1,3
Официальное трудоустройство, возможность припарковать машину
Организацию работы, всё нужно улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Ростовский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Ростовский филиал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Ростовский филиал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Ростовский филиал оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Ростовский филиал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Ростовский филиал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО), "ТКБ" (ЗАО) работает на рынке банковских услуг с 1992 г.

Стратегическими направлениями деятельности Банка являются обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса и предоставление полного спектра банковских услуг физическим лицам.

Несмотря на то, что головной офис Транскапиталбанка расположен в Москве, Банк позиционирует себя как общероссийский и стремится к максимально широкому присутствию в регионах. В настоящее время региональная сеть Транскапиталбанка включает 11 филиалов, 5 представительств и 18 дополнительных офисов.

Основными акционерами Транскапиталбанка являются Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), инвестиционная корпорация DEG (Германия) и топ-менеджмент Транскапиталбанка.

За 2006 г. активы Банка выросли на 67% по сравнению с 2005 г., достигнув отметки в 27,51 млрд. руб. (по состоянию на 01.01.2007 г.). Собственный капитал Транскапиталбанка составил 3,283 млрд. руб. (рост на 51%), уставный капитал был увеличен до 1,284 млрд. руб.

Сегодня Транскапиталбанк является одним из наиболее динамично развивающихся финансовых учреждений страны. По величине активов и размеру собственного капитала он уверенно входит в число 100 крупнейших банков России. Рейтинговое агентство Moody's присвоило Транскапиталбанку международный долгосрочный рейтинг по депозитам в иностранной валюте на уровне B1, аналогичный краткосрочный рейтинг на уровне Not Prime, а также рейтинг финансовой устойчивости на уровне E+. Прогноз по всем рейтингам по международной шкале – «стабильный».

Банк ведет активную политику в области кредитования предприятий, представляющих ключевые отрасли отечественной экономики. Это предприятия нефтяной промышленности, оборонного комплекса, черной металлургии, машиностроения, легкой и пищевой промышленности.

Высокий профессионализм руководства, в сочетании с работоспособностью и высокой квалификацией сотрудников обеспечивают устойчивость и динамичное развитие Банка.

В работе с клиентами мы используем самые передовые технологии и предлагаем максимально широкий спектр банковских услуг:

• Открытие и ведение счетов
  • “Интернет-банк”, “Банк-Клиент”, “Голосовая информационная система”
  • Индивидуальные банковские сейфы
  • Оперативные платежи в любой свободно конвертируемой валюте
  • Денежные переводы в течение 10 минут в любую страну мира по системе Western Union
  • Пластиковые карты VISA, Eurocard/MasterCard, дорожные чеки
  • Операции с драгоценными металлами
  • Финансирование оборотных средств предприятий и программ развития производства (кредитование, лизинг, факторинг)
  • Документарные операции (аккредитивы, инкассо, чеки)
  • Гарантийные операции
  • Все виды операций на фондовом рынке
  • Консультирование по всем вопросам, касающимся деятельности наших клиентов
  • Содействие в продвижении услуг и продукции наших клиентов
  • Бесплатная инкассация в пределах МКАД

Помимо предоставления вышеназванных услуг, коллектив Банка стремится к созданию доверительных отношений между Банком и его клиентами, а также к оказанию всемерной помощи и поддержки Клиентам в вопросах, касающихся любых аспектов их финансовой и производственной деятельности.

Росгосстрах
Россельхозбанк