Работа в Лиссант Урал

Отзывы сотрудников о компании Лиссант Урал

ЗАО “Вентиляционный завод Лиссант» специализируется  в области изготовления и монтажа систем вентиляции и промышленном и гражданском строительстве.
Продукция завода пользуется устойчивым потребительским спросом. Оборудование и технология, которыми обладает завод «Лиссант», позволяют изготавливать системы вентиляции, соответствующие европейскому стандарту «Evrovent».
Сегодня завод имеет разветвленную сеть дилеров на территории РФ и ближнего зарубежья и более 800 сотрудников. Головной офис, а также крупнейшее производство, расположены в Санкт-Петербурге  и занимают площадь около 20 000 м2. Объем инвестиций в развитие на заводе «Лиссант» составляет 12 % от годового оборота.
Наша продукция соответствует всем запросам рынка. Завод постоянно совершенствует качество продукции. Наша цель – высокое качество, точное соответствие заявленным техническим характеристикам и гарантия быстрой доставки продукции. Мы стремимся наладить как массовое производство товаров, так и производство небольших объемов в соответствии со спросом наших клиентов.
Завод «Лиссант» получил сертификат соответствия стандартам ISO 9001. Благодаря нашей системе контроля качества мы постоянно совершенствуем организацию производственных процессов.

Миссия и ценности:

Наша миссия заключается в том, чтобы отвечать требованиям рынка и предоставлять полный спектр оборудования по системам вентиляции и кондиционированию воздуха, в соответствии с принципом комплексности и быстроты облуживания клиентов.
Мы стремимся решать любые проблемы, с которыми сталкивается наш клиент на рынке систем вентиляции и строительства, предоставляя ему дополнительно сопутствующие услуги от проектирования до монтажа.
Завод поддерживает высокое качество производимой продукции, используя комплектующие известных западных производителей.