Работа в OC3

Отзывы сотрудников о компании OC3

Компания «ОСӠ» — российская IT компания (основана в 2007 году) — разработчик программных инструментов, мультимедиа, веб-решений и мобильных приложений в образовательной, научной и познавательной сфере.

Миссия компании «ОСӠ» — развивать познавательный интерес детей и молодежи от случайного любопытства к устойчивой научной любознательности.

Компания «ОСӠ» предлагает для всех составляющих общего образования (дошкольное, начальное общее, основное общее, среднее общее и дополнительное образование), для педагогов, родителей и детей, а также для методических центров и бизнес-партнеров оригинальные IT-решения, основанные на принципах развивающего обучения и деятельностного подхода и созданные в сотрудничестве с ведущими методистами, научными сотрудниками и практикующими педагогами.

Более 10 млн пользователей воспользовались нашими программными продуктами и сервисами. Количество просмотров наших мобильных приложений превысило 1 млн., программный продукт «ОСӠ. Умный пол» занял первое место в номинации «Лучший продукт в образовательном кластере» на Международном конкурсе технологических продуктов в образовании EdСrunch Award Product 2018.

Для организаций оказываем услуги по разработке технологических и методических решений.

Наши решения работают на ПК, интерактивных досках и столах, планшетах, телефонах и микрокомпьютерах.

OCӠ — это акроним: «Original Optimal Open modern Solutions Services and Support» или «Оригинальные Оптимальные Открытые Современные решения, Сервис и Сопровождение».