Работа в Норма-ТМ, Бюро научно-технических переводов

Отзывы сотрудников о компании Норма-ТМ, Бюро научно-технических переводов

Мы работаем на рынке переводов с 1996 года. В числе наших клиентов - Телецентр Останкино (ФГУП ТТЦ "Останкино"), ОАО Вимм-Билль-Данн, ЦентрОбувь, ОАО Газпром, проект "Москва-Сити" (британское архитектурное бюро RMJM), Knight Frank, Waterman, БАТ-Ява (British-American Tobacco), Pilkington, Shell, Occidental Petroleum, Campina, SGS, Schneider Electric, Правительство Москвы, Ситибанк. Им нравится наше качество, низкие цены и очень сжатые сроки выполнения работ. Бюро переводов "НОРМА-ТМ" осуществляет лингвистическое сопровождение Вашего бизнеса. Это понятие не ограничивается переводом с английского и других языков. К Вашим услугам работа специалистов-переводчиков с многолетним опытом работы в области перевода текста. Десятилетний опыт успешной работы и безукоризненная деловая репутация нашего агентства переводов служат надежной гарантией высокого качества оказываемых нами услуг перевода.

Суши Wok
Росинтер Ресторантс