Работа в Люмитекс

Отзывы сотрудников о компании Люмитекс

Менеджер по продажам оборудования

май 2022
Удобство нахождения офиса, спокойные и комфортные условия работы.
Направленность маркетинга и развитие новых компетенций по продвижению продукции на рынок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люмитекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люмитекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люмитекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люмитекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люмитекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люмитекс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Светотехническая компания "Люмитекс" Год основания 2000 г. Сфера деятельности: Разработка и реализация  профессионального  светотехнического оборудования и систем управления. Мы предлагает своим клиентам  более 3 000 наименований светотехнической продукции с современным дизайном и надежными эксплуатационными светотехническими характеристиками. У нас представлены различные типы светильников  трековые, встраиваемые, накладные, подвесные, настенные, профильные,  настольные, ландшафтные, архитектурные и  различные компоненты и аксессуары к ним.  Надеемся, что наш профессионализм, компетентность наших сотрудников, индивидуальный подход и большой опыт работы с самыми известными клиентами помогут и вам принять правильное решение в осуществлении собственных замыслов.