Работа в Элантек

Отзывы сотрудников о компании Элантек

ООО «Элантек» — компания, специализирующаяся на оказании услуг в области информационных технологий. Основные направления деятельности — аутсорсинг ИТ и             WTB-разработка.

Мы рады предложить Вам:

консалтинг, проектирование, внедрение и поддержка решений в области автоматизации;

абонентское обслуживание ИС в рамках направления аутсорсинг ИТ;

обеспечение информационной безопасности;

разработка Интернет-приложений, управляемых web-сайтов с широкими  функциональными возможностями;

разработка ПО автоматизации.

Применение нами новшеств в разработке технических решений, высокая квалификация сотрудников, гибкая ценовая политика, наличие апробированных типовых решений, опыт, широкий перечень услуг и комплексный подход к решению задач обеспечивают нам возможность выполнения работ с высочайшим качеством и в срок.

В состав нашего коллектива входят профессионалы, которые обладают большим опытом решения задач и проходят постоянное обучение. Это дает возможность предложить Вам наиболее точные, надежные, современные и экономически эффективные решения.