Работа в LDV Group Ltd.

Отзывы сотрудников о компании LDV Group Ltd.

LDV Group это:
Группа единомышленников
Группа профессионалов

Мы профессионально зарабатываем на Недвижимости и Интернете. Развиваем инвестиционные проекты в недвижимости и интернет бизнесе. Помогаем тем, кто хочет заработать на Недвижимости и в Интернете.

Мы с 1998 года работаем с Недвижимостью. LDV Group Ltd. - коммерческая компания и главная наша цель – получение прибыли. Инвестирование это процесс, а нас интересует результат – прибыль, доход, заработок. Мы хотим и любим зарабатывать. Мы ищем и находим инвестиционные проекты, на которых можно зарабатывать. И даже если другие не видят возможности заработка, мы умеем его различить.

Мы не сразу стали такими, в 1998 году мы были в начале пути. Тогда мало кто знал в России как зарабатывать на недвижимости. Мы искали знаний, и нашли их на стажировке в 2003 году в США. Затем были стажировки в Германии, Италии, Японии, Австралии, Новой Зеландии и т.д. Сейчас мы – профессионалы, практики. У нас за плечами ряд успешных инвестиционных проектов.

Однако мы не стоим на месте и идем в ногу со временем – мы серьезно и профессионально вышли в Интернет. Интернет бизнес, электронная коммерция, e-commerce, все это то, что позволяет нам не думать о расстояниях, времени, массе, объеме. Клик и мы в России, клик и мы в США, клик и мы в Австралии. И опять мы не стесняемся получать знания. Американский E-commerce Training Institute (Институт Электронной коммерции) после обучения, удостоил нас степени CECTM (Certified E-commerce Consultant – сертифицированный консультант электронной коммерции).

Мы уверены в том, что кризис это в первую очередь возможность для развития. Мы ищем единомышленников и профессионалов.