Работа в Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды

Маркетолог

Работал маркетологом удаленно в данной компании. Зп по рынку, отношение к сотрудникам хорошее. Рабочий процесс оптимизирован, тз всегда четкое и понятное, не нужно звонить в другие подразделения и выпытывать что и как, есть руководитель проектов который всегда подскажет и поможет.
Если приехать в офис, не всегда есть парковочное место(центр Москвы)

Работал в компании несколько лет. Очень лояльное руководство, всегда получалось договариваться о всех моментах. Есть рост со временем в зп, но это больше зависит от конкретного сотрудника, в моем случае это пол года. Офис хороший, все есть.
Расположение, это центр Москвы. Не всегда удобно добираться из Подмосковья. Редко, но приходится отвечать клиентам после работы (было везде где я работал, но все же)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное Агентство Зеленые Кеды оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Маркетолог1Менеджер по продажам1